российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три сотрудника милиции одновременно наложили на себя руки

3 случая самоубийств среди сотрудников органов внутренних дел зафиксированы в России 11 октября, передает ИА Regnum со ссылкой на источник в МВД РФ.

Примерно в 13.30 в городе Дзержинске Нижегородской области в своей квартире нашли труп старшины группы обеспечения и обслуживания 3-го отделения милиции города. 33-летний прапорщик милиции повесился.

Также, самоубийства сотрудников органов милиции произошли в Астрахани и в Иркутской области. В Астрахани застрелился заместитель начальника военно-врачебной комиссии медицинского отдела УВД Астраханской области. Труп 32-летнего лейтенанта внутренней службы обнаружили примерно в 13.00 в его квартире, расположенной в Кировском районе города. Лейтенант застрелился их зарегистрированного охотничьего ружья.

А в городе Усолье-Сибирском Иркутской области из табельного оружия застрелился 31-летний инспектор патрульно-постовой службы (ППС) ОВД города. Лейтенант милиции свел счеты с жизнью примерно в 14.00 и опять же в своей квартире. Он выстрелил в себя из табельного пистолета Макарова.

В настоящее время во всех случаях проводится служебная проверка, и устанавливаются причины самоубийств.

Нижний Новгород. Другие новости 12.10.05

За сутки с желтухой госпитализированы еще 43 нижегородца. / Нижегородский мэр объявил войну «одноруким бандитам». / Леонид Кучма «Новому Региону»: в Казахстане и Белоруссии «оранжевые революции» обречены на провал. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках