российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шанцев призвал нижегородцев проголосовать 16 октября

Накануне выборов в Нижегородской области, назначенных на 16 октября, губернатор Валерий Шанцев призвал нижегородцев прийти на избирательный участок и выполнить свой гражданский долг.

«От того, кого вы изберете, кому окажете доверие, напрямую будет зависеть благополучие каждого из вас, жизнь ваших семей, ваших городов, районов и муниципальных образований на ближайшие годы, а значит, и поступательное развитие всего нашего региона в целом», – говорится в обращении Шанцева.

Шанцев выразил уверенность, что как всегда активно примут участие в голосовании ветераны. По словам губернатора, молодежь должна последовать примеру старших: «Помните, что политика – такая вещь, которая занимается вами даже в том случае, если вы ею не занимаетесь. Поэтому, самоустраняясь от выборной активности, не используя свое законное право избирателя, вы, молодые, тем самым, остаетесь равнодушными к своему будущему, судьбе своего города или района, а значит и к своей личной судьбе на ближайшие пять лет. Голосуя – вы голосуете за свою молодость и за свое будущее!»

Напомним, выборы пройдут 16 октября в 636 муниципальных образованиях области, в том числе предстоит избрать мэров крупнейших городов – Нижнего Новгорода и Дзержинска.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 12.10.05

Прогнозы и рейтинги в Нижегородской области под запретом. / Потерпевший просит смягчить наказание для журналиста-вымогателя. / Нижегородский губернатор Валерий Шанцев перенес операцию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках