российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородка Татьяна Храмова заняла второе место на конкурсе «Краса России»

Студентка из Новосибирска Юлия Иванова победила в общероссийском конкурсе красоты «Краса России». Втрое и третье место заняли 17-летняя Храмова Татьяна из Нижнего Новгорода и 19-летняя Ирина Травкина из Архангельска соответственно.

Троих победительниц – «Красу России», «II-ю Красавицу России», «III-ю Красавицу России» – жюри выбирало из первой пятерки, пишет Lenta.Ru. Три самые красивые девушки России оказались жгучими брюнетками, что еще раз доказывает ложность стереотипа о пристрастии мужчин к блондинкам.

За титул «Красы России» боролись очень непохожие друг на друга девушки – это касается и возраста, и внешности. Самой молодой участнице было лишь 14 лет (Северск), а самой взрослой – 25 (Магнитогорск). Перед зрителями стройным маршем проходили блондинки, брюнетки, шатенки, рыжие... Кому-то из них удавалось сразу очаровать публику и жюри, другим, кажется, не помогли бы в этом никакие наряды и макияж, хотя, это, конечно же, субъективное мнение.

Смотр русских красавиц проходил по обычному сценарию – выход в вечерних платьях, затем в купальниках, затем выбор двадцати, двенадцати и пяти лучших участниц. В промежутках на сцене выступали яркие представители молодого поколения российского шоу-бизнеса, а также вездесущий балет «Тодес» и сами конкурсантки. Последние демонстрировали свои творческие таланты, доказывая, что умеют не только раскачивать бедрами и ослепительно улыбаться (впрочем, и это некоторым удавалось не слишком хорошо), но также читать стихи, танцевать и грациозно выполнять акробатические упражнения.

Поздно вечером во вторник в концертном зале «Россия» жюри, в которое входили хоккеист Павел Буре, артист Владимир Винокур, супруга Никиты Михалкова и другие знаменитости, выбрало победительницу.

Самой красивой девушке России вручили переходящую серебряную корону с позолотой, украшенную полудрагоценными камнями.

Нижний Новгород. Другие новости 12.10.05

Шанцев призвал нижегородцев проголосовать 16 октября. / Прогнозы и рейтинги в Нижегородской области под запретом. / Потерпевший просит смягчить наказание для журналиста-вымогателя. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках