российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородское правительство разработает Закон о культуре

В Нижегородской области появится Закон о культуре. Этот вопрос обсуждался 12 октября на встрече вице-губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадия Суворова с представителями трудовых коллективов учреждений образования, здравоохранения и культуры.

Суворов сообщил, что разработать проект закона поручил руководителю областного комитета по культуре Сергею Щербакову.

«Я считаю, что этот закон основополагающий. Мы все прекрасно видим, как размываются основы нашей национальной культуры, как размываются наши традиции. Поэтому в ближайшее время закон будет подготовлен. Надеюсь, что и правительство Нижегородской области и депутаты ЗС его поддержат», – заключил Геннадий Суворов.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 13.10.05

«Свободные деньги не доверю никому, тем более поляку или грузину», – результаты интернет-опроса на сайте «Нового Региона». / Итоговый выпуск вечерний – 12.10.05 18:00 – Нижний Новгород. / Нижегородка Татьяна Храмова заняла второе место на конкурсе «Краса России». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках