российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде не собираются усиливать меры безопасности в связи с событиями в Нальчике

В связи с событиями в Нальчике в Нижнем Новгороде не будут усилены меры безопасности. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» начальник отделения программ содействия Управления ФСБ России по Нижегородской области Николай Синцов, в Нижнем Новгороде все под контролем. На территории области постоянно проводятся антитеррористические мероприятия.

Между тем, по информации федеральных СМИ, во всех российских регионах будут предприниматься дополнительные меры по предотвращению терактов.

Кроме того, как пишет РБК, на ОАО «Российские железные дороги» принимают решение о высадке пассажиров с поездов, следовавших через Нальчик, на промежуточных станциях в связи с тем, что въезд транспорта в Нальчик закрыт.

Как сообщалось ранее, сегодня утром в столице Кабардино-Балкарии боевики одновременно напали на здания всех силовых ведомств республики: МВД, ФСБ, воинскую часть, аэропорт. В городе с самого утра идут бои. По неподтвержденным данным, боевики захватили детский сад и одну из общеобразовательных школ.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.10.05

Нижегородцы задыхаются в дыму горящих торфяников. / Суд над корреспондентом газеты «Версия» перенесен на 2 ноября. / Сергей Кириенко прибыл в Афины на 20-летие основания Культурных столиц Европы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках