российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Станислав Белковский объяснит нижегородцам расклад политических сил на Украине

Политолог, основатель Института национальной стратегии (ИНС) Станислав Белковский приедет в Нижний Новгород с лекцией на тему «Политическая ситуация на Украине». Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в нижегородском филиале Института национальной стратегии.

Визит Белковского в Нижний Новгород ожидается 14 октября. Вместе с ним в Нижний Новгород приедут президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов и генеральный директор ИНС Роман Карев.

Визит делегации приурочен к открытию филиала Института в Нижнем Новгороде.

Кроме того, с участием Белковского в Нижнем Новгороде пройдет заседание Нижегородского эксперт-клуба на тему: «Назначение Шанцева: новый политический ландшафт Нижегородской области». В заседании эксперт-клуба примут участие также нижегородские политики, политологи и журналисты.

Затем Станислав Белковский в конференц-зале факультета международных отношений ННГУ прочтет лекцию ««Политическая ситуация на Украине».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.10.05

В Нижнем Новгороде не собираются усиливать меры безопасности в связи с событиями в Нальчике. / Нижегородцы задыхаются в дыму горящих торфяников. / Суд над корреспондентом газеты «Версия» перенесен на 2 ноября. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках