российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гендиректор ОАО «ГАЗ» Алексей Баранцев получил награду «Лидер российской экономики»

Генеральному директору ОАО «Горьковский автомобильный завод» Алексею Баранцеву присуждена почетная общественная награда «Лидер российской экономики».

Решение о награждении принял оргкомитет Международного Форума «Международный опыт и экономика России», который вот уже более 10 лет поощряет видных организаторов промышленного производства, образования, науки и технологий, связи и информатизации. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ОАО «ГАЗ».

За активную деятельность по укреплению экономического могущества страны, отличную деловую репутацию и высокий профессионализм, достижение высоких производственных результатов элитной наградой отмечены 30 руководителей российских предприятий и организаций.

Алексей Баранцев стал генеральным директором ОАО «ГАЗ» в 2002 году.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 05.10.04

Доходы бюджета Нижегородской области в 2005 году вырастут на 4 млрд. рублей, расходы – на 5 млрд.. / Горьковская магистраль за три года вложит в вагоны 8,7 млрд рублей. / Комиссия по помилованию рассмотрит ходатайства заключенных колонии в Дзержинске. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках