российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За два дня до выборов губернатора Шанцева прописали в Нижнем

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в минувшее воскресенье впервые принял участие в муниципальных выборах в Нижнем Новгороде на правах нижегородца.

Как сообщили в избирательной комиссии участка №1663, документы, подтверждающие нижегородскую прописку Шанцева и его супруги, поступили за два дня до выборов. Напомним, после вступления в должность бывший вице-мэр Москвы, а ныне нижегородский губернатор Шанцев проживает на госдаче в пригородном поселке Зеленый город, который административно считается частью Нижегородского района Нижнего Новгорода.

«Я голосовал с хорошим настроением за власть, с которой буду работать и которая будет управлять и мной, как местным жителем», – заявил губернатор многочисленным журналистам.

Любопытно, что председатель участковой избирательной комиссии вручил Валерию Шанцеву ручку с надписью «Голосуем за Нижний Новгород». Такие ручки на нынешних выборах вручали всем, кто голосовал впервые – 18-летние избиратели были очень довольны. Пришлась ли авторучка по душе губернатору, неизвестно.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 17.10.05

Третий Бал прессы показал: лучший по-прежнему «Новый Регион». / Выборы в Нижнем Новгороде прошли с незначительными нарушениями. / Обработано 100% бюллетеней по выборам мэра: Булавинов набрал 77,56% голосов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках