российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фрадков посетил храм преподобного Серафима Саровского

18 октября председатель правительства Российской Федерации Михаил Фрадков посетил город Саров Нижегородской области. Во время визита Фрадков побывал в храме во имя преподобного Серафима Саровского, сообщается на сайте Нижегородской епархии.

Михаил Фрадков осмотрел восстановленный храм и келью преподобного Серафима.
Кроме того, как сообщалось ранее, вчера председатель правительства побывал во Всероссийском научно-исследовательском институте экспериментальной физики (ВНИИЭФ – Федеральный ядерный центр). В рамках визита Фрадков провел совещание с руководством Федерального ядерного центра по перспективам работы ВНИИЭФ и развитию отрасли в целом.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 19.10.05

С 1 ноября проезд в автобусах и маршрутных такси вырастет на 17%. / Нижний Новгород не может справиться с гепатитом А: ситуация вышла из под контроля. / Шанцев подписал распоряжения об очередных назначениях на руководящие должности. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках