российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
14 нижегородских организаций получат гранты до 70000 рублей от «Партнерского совета»

7 октября состоится вручение дипломов победителям первого конкурса грантов благотворительного фонда местного сообщества «Партнерский Совет». Конкурс проводился совместно с областным министерством труда и социальной защиты.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в благотворительном фонде «Партнерский Совет», прием заявок на первый конкурс грантов был завершен 20 августа. К рассмотрению поступило 106 заявок от некоммерческих организаций, государственных и муниципальных учреждений из 27 районов Нижегородской области и Нижнего Новгорода.

На конкурсной основе были определены 14 победителей, которым будут предоставлены гранты в размере до 70 000 рублей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 05.10.04

Конкурсный управляющий ОАО «Корунд» Михаил Горчаков предстал перед судом. / Крупное ДТП в Нижнем Новгороде: пострадали три человека. / Дивеевских блаженных Пелагию, Параскеву и Марию теперь почитают по всему православному миру. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках