российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое осужденных помилованы в Нижегородской области

Сегодня в исправительной колонии УЗ-62/9 г.Дзержинска Нижегородской области состоялось заседание областной комиссии по помилованию. Члены комиссии рассмотрели семь прошений осужденных. По трем ходатайствам комиссия приняла положительное решение, сообщает пресс-служба губернатора.

Решение о снижении срока на 1 год было принято по прошению осужденного за разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия. Срок лишения свободы – 5 лет, отбыто – 1 год 7 месяцев.

Решение о полном помиловании было принято в отношении двух осужденных за кражу.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 05.10.04

14 нижегородских организаций получат гранты до 70000 рублей от «Партнерского совета». / Конкурсный управляющий ОАО «Корунд» Михаил Горчаков предстал перед судом. / Крупное ДТП в Нижнем Новгороде: пострадали три человека. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках