российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Онищенко закрывает нижегородские рынки на санобработку

В связи со вспышкой гепатита 19 октября на санитарную обработку закрыт «Средной рынок». На рынке проводится дезинфекция, уборка территории, в некоторых павильонах начался косметический ремонт. Несоблюдение санитарных норм отметил главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Он приезжал в Нижний Новгород в минувшие выходные, сообщают «Вести-Приволжье».

Эту информацию подтвердили и в территориальном Управлении Роспотребнадзора. Санитарные службы вынесли предписание рынку провести дезинфекцию и очистные работы.
Однако, несмотря на предупреждение администрации о закрытии торговой площадки на санитарный день, многие торговцы все равно продолжили работать. Свои палатки они развернули прямо возле ворот. В течение дня всем продавцам и сотрудникам рынка должны быть сделаны прививки. А вечером территорию торговой площадки осмотрит специальная комиссия. Она и примет решение, будет ли рынок открыт снова.

Нижний Новгород. Другие новости 19.10.05

Нижегородцы очистили от мусора реки России. На очереди Молдавия, Украина, и США. / Шанцев обсудит с представителями ICANN инвестиционную привлекательность региона. / 2115 случаев заболевания гепатитом А зарегистрировано в Нижегородской области. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках