российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кириенко и Шанцев включены в президентский Совет по национальным проектам

Полномочный представитель президента России в ПФО Сергей Кириенко и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вошли в «Совет при президенте по реализации приоритетных национальных проектов». Об этом сообщается на сайте главы государства.

Указ «О Совете…» президент подписал накануне.

Председателем Совета стал сам Владимир Путин, первым заместителем – глава администрации президента Дмитрий Медведев.

В Совет также вошли вице-премьер РФ Александр Жуков (заместитель председателя Совета), помощник президента РФ Игорь Шувалов (заместитель председателя Совета), помощник президента РФ – начальник контрольного управления президента Беглов, ряд министров РФ, полномочных представителей президента в федеральных округах, губернаторы и мэры городов, а также ректоры высших учебных заведений, руководители РСПП, ТПП и общественных организаций.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 21.10.05

Нижегородским монтажникам не доверили установку памятника Минину, изготовленного Церетели. / Михаил Дикин потребовал отвода судьи. / Нижегородцев продолжают госпитализировать с вирусным гепатитом А. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках