российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ту-134 рейсом Москва-Новокузнецк приземлился в Нижнем из-за задымления в кабине пилотов

В субботу 22 октября в 16.07 на пульт нижегородских спасателей поступило сообщение о том, что самолет Ту-134, следовавший из Внуково в Новокузнецк, запросил аварийную посадку в Международном аэропорту «Нижний Новгород». Во время полета произошло задымление в кабине пилотов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МЧс РФ по Нижегородской области, на момент аварии на борту самолета находилось 40 пассажиров и 7 членов экипажа. В 16.19 самолет произвел посадку. Спасателями была проведена эвакуация пассажиров. Жертв и пострадавших нет.

Пассажиры были размещены в здании аэропорта, обеспечены горячей пищей. В 22.25 пассажиры были отправлены в Новокузнецк самолетом авиакомпании «Руслайн», прибывшим из Москвы.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 24.10.05

Белковский: Путин не понимает, зачем России Черноморский флот. / Сегодня Булавинов официально вступит в должность главы города. / В Нижнем Новгороде ужесточаются меры по борьбе с вирусом гепатита А. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках