российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция выдворила торговцев из подземного перехода на Московском вокзале

Торговцы нижегородского метрополитена проводят митинг за право торговать в тоннеле на территории Московкого вокзала в Нижнем Новгороде. Сегодня с 7 часов утра милиция выставила оцепление, не позволяя продавцам приступить к работе. В настоящее время в подземном переходе между торговцами и милицией проходит бурное обсуждение происходящего.

Люди, проходящие мимо, высказываются против торговли в тоннеле и встают на сторону милиции.

Напомним, что решение о запрете торговли в подземном переходе вынесла областная антитеррористическая комиссия. Между тем, районный суд отменил постановление мэрии. Теперь администрация города намерена добиваться решения о сносе торговых точек через Арбитражный суд Нижнего Новгорода.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов сегодня на оперативном совещании в городской администрации сообщил, что в результате сноса торговых точек, МП «Нижегородский метрополитен» потеряет около 18 млн. рублей доходов. Однако мэр заявил, что «жизнь дороже денег» и намерен продолжать бороться с торговлей в тоннеле.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 24.10.05

На Оке потерпела бедствие лодка с 4 рыбаками. / Ту-134 рейсом Москва-Новокузнецк приземлился в Нижнем из-за задымления в кабине пилотов. / Белковский: Путин не понимает, зачем России Черноморский флот. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках