российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузовик протаранил пассажирский автобус: есть жертвы

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Нижегородской области. В результате столкновения пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту Нижний Новгород-Москва, с грузовым автомобилем один человек погиб и одиннадцать получили травмы. Об этом сообщили во вторник в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России, передает NEWSru.com.

Инцидент произошел в ночь на вторник, сказал представитель департамента. По его словам, автобус ехал по Горьковскому шоссе из Нижнего Новгорода, когда в него врезалась грузовая машина марки МАЗ.

«Из 24 человек, находившихся в автобусе, один погиб, одиннадцать получили травмы и были госпитализированы», – сообщили в МВД.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции, которые выясняют причины случившегося.

Нижний Новгород. Другие новости 25.10.05

Нижегородская область не готова к атаке птичьего гриппа. / Полковник подал в суд на генерала из-за политических разногласий. / Президент Мордовии спросил Путина о доверии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках