российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хулиганство вице-спикера нижегородского парламента не доказано, считают адвокаты

Адвокаты вице-спикера нижегородского Заксобрания Михаила Дикина считают недоказанным эпизод о хулиганских действиях парламентария в октябре 2003 года на площади Лядова в Нижнем Новгороде. Напомним, что Дикина обвиняют в том, что он, подрезав на своем «Мерседесе» автомашину ВАЗ, избил ее водителя и выстрелил ему в лицо из газового пистолета.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера адвокаты Михаила Дикина выступили с заявлением, что доказательства по данному эпизоду собраны с нарушением законов. По их мнению, неправильно оформлен протокол осмотра места происшествия, в качестве понятого был приглашен заинтересованный в исходе дела сослуживец потерпевшего, а фотографии с места происшествия вообще могли быть подменены.

Государственные обвинители заявили, что претензии адвокатов не основаны на законодательстве.

Нижний Новгород, Ксения Ларина

Нижний Новгород. Другие новости 26.10.05

Итоговый выпуск вечерний – 25.10.05 18:00 – Нижний Новгород. / Над нижегородскими птицефабриками будут отстреливать диких пернатых. / Люлин предлагает учить мэров и глав районов за счет бюджета. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках