российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за обильного снегопада жители 7 районов Нижнего Новгорода остались без света

Вчера из-за обильного снегопада и сильного ветра нижегородцы почти во всех районах города остались без света. Порывистый ветер валил деревья на линии электропередач, из-за чего произошло отключение электроснабжения в семи районах города (во всех, кроме Сормовского района). Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Для ликвидации последствий и устранения аварий привлекалось 95 человек, 34 единицы техники, в том числе 26 человек личного состава подразделений МЧС и 11 единиц техники.

По состоянию на утро сегодняшнего дня электроснабжение восстановлено во всех жилых домах, кроме ул. Минеева, д.1, Автозаводского района; ул. Бурнаковская, д.д. 9,10,11; п. Б.константиново, р. Мордвинцево, п. Дубенки, Нижегородского района.

Кроме того, от снегопада и ветра пострадали и жители Нижегородской области. Вчера произошло частичное отключение электроснабжения в Балахнинском, Семеновском и Кстовском районах.

Работы по восстановлению электроснабжения в населенных пунктах области будут проводиться сегодня в дневное время. Для проведения ремонтно-восстановительных работ задействовано: 43 единицы техники, 131 человек.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 26.10.05

Нижегородские депутаты обсудят инициативу президента РФ по изменению процедуры внесения кандидатур на пост глав регионов. / Лишь 14% работодателей предложили сотрудникам сделать прививку против гепатита. / Хулиганство вице-спикера нижегородского парламента не доказано, считают адвокаты. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках