российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федеральный бюджет выделит 36 млн. рублей на ремонт нижегородских трамплинов

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев дал поручение членам правительства области проработать варианты увеличения участия областного бюджета в финансировании реконструкции комплексов трамплинов. Об этом было заявлено сегодня в ходе выездного совещания по вопросу завершения строительства комплекса трамплинов.

Уже в феврале 2006 года будет закончена работа по реконструкции 40-метрового трамплина. На реконструкцию трамплина К-110 по федеральной инвестиционной программе в 2006 году будет выделено 36 млн. рублей. Со стороны области на эти цели в проекте бюджета следующего года заложено около 5,5 млн. рублей.

По словам президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимира Славского, сейчас у него есть полная уверенность в том, что уже в конце 2006 года – начале 2007 на Нижегородском комплексе трамплинов будут проводиться международные соревнования. «А это начало больших изменений. Центр вновь станет одним из лучших в Российской Федерации», – подчеркнул Владимир Славский.

В работе совещания также принимали участие заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов, руководитель комитета по развитию спорта и туризма Нижегородской области Виктор Харитонов, а также президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский, президент Нижегородской областной федерации по лыжному двоеборью и прыжкам на лыжах с трамплина Евгений Вашурин.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 26.10.05

Алексия II в Нижнем Новгороде встретят колокольным звоном архангельских звонарей. / Спикер Совфеда РФ обсудит с нижегородскими парламентариями прогноз развития региона на 2006 год. / В гости к Симоненко приехал лидер коммунистов Венгрии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках