российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цех по производству водки из антиобледенителя ликвидирован в Нижнем Новгороде

Цех розлива палёной водки ликвидировали в четверг сотрудники управления милиции по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и административного законодательства милиции общественной безопасности.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областного ГУВД, дельцы установили оборудование для укупорки бутылок и термопечь для упаковки бутылок в ящики в одном из гаражей в гаражном массиве около улицы Ложкарная (Сормовский район, Нижний Новгород).

В помещении гаража было найдено 117 ящиков суррогатной водки, разлитой в бутылки с этикетками различных заводов производителей. Также обнаружено большое количество пустой стеклопосуды, пробки, канистры со спиртом бытового назначения «Антилед», 2 емкости по 200 литров с водой и одна емкость, объемом 200 литров с готовой спиртовой смесью, а также 4,5 тыс. поддельных специальных марок акцизного сбора.
После проведения экспертизы на предмет безопасности и качества продукции будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 238 УК РФ («Производство, хранение, сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности»). Согласно УК наказанием может стать штраф от 100 до 500 тысяч рублей или лишение свободы сроком до 3-х лет.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 28.10.05

Церемония прощания с Маргаритой Назаровой состоится 29 октября в Нижнем Новгороде. / Утверждена новая структура нижегородской мэрии. / «Сепаратист» Кушнарев: федерализация позволит избежать распада Украины. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках