российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОАО «ГАЗ» удлинил «Валдай»

Меньше чем через месяц с конвейера Горьковского автозавода сойдет удлиненный автомобиль «Валдай», сообщают «Вести-Приволжье».

Такой автомобиль ОАО «ГАЗ» планирует выпускать уже в 2006 году. Пробная партия будет сделана в ноябре этого года. Планируется выпустить 24 таких автомобиля.

«Валдай» – первый серийный автомобиль в России, оснащенный пневматической тормозной системой с дисковыми вентилируемыми тормозами не только на передних, но и на задних колесах. По сравнению с предыдущими моделями среднетоннажных грузовиков марки «ГАЗ» «Валдай» обеспечивает водителю и пассажирам более высокий, сопоставимый с «ГАЗелью», уровень комфорта.

Нижний Новгород. Другие новости 28.10.05

В центре Нижнего Новгорода на месте сломанных часов установлен поклонный крест. / Единороссы приступили к формированию своей фракции в Думе Нижнего Новгорода. / Цех по производству водки из антиобледенителя ликвидирован в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках