российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородцы смогут искать пропавших животных через интернет

Нижегородцы получили возможность искать своих попавших домашних питомцев через интернет. Впервые в Нижнем Новгороде создан веб-сайт, где могут бесплатно разместить информацию как те, кто потерял своего любимца, так и те, кто его приютил и желает вернуть домой. Об этом «Новому Региону» сообщила активист экоцентра «Дронт» Анна Гурович, которая стала инициатором создания веб-сайта.

«Стол находок» домашних животных размещается по адресу: www.zooservice.narod.ru.

На сайте также есть разделы: «Животные в добрые руки (спрос/предложение )», «Услуги (грумеров, хэндлеров, дрессировщиков и т.д.), зоосообщества, клубы пород, ветклиники, зоомагазины», «Животные на продажу (спрос/предложение)».

В рубрике «Доска позора» публикуются отзывы о работе недобросовестных специалистов (кинологов, ветеринаров, дрессировщиков) и таких же зооорганизаций. В эту рубрику также можно написать и о жестоком обращении с животными.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 31.10.05

Мелешкин возглавил фракцию «Единой России» в Думе Нижнего Новгорода. / Нижегородские футбольные фанаты устроили драку с кировчанами. / Итоговый выпуск вечерний – 28.10.05 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках