российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К приезду Алексия II и Бориса Грызлова продезинфицируют Нижегородскую ярмарку

Территориальное управление Роспотребнадзора постановило перед Днем народного единства провести санитарную обработку подвалов домов, расположенных вблизи Нижегородской ярмарки. Об этом 31 октября на еженедельном оперативном совещании в администрации Нижнего Новгорода сообщил вице-мэр Сергей Гладышев.
Как отметил директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Михаила Большакова, соответствующая работа уже проведена.
Напомним, что с 1 по 5 октября на Нижегородской ярмарке пройдет 10-ый Международный промышленно-экономический форум «Россия Единая», а также мероприятия, приуроченные к новому государственному празднику 4 ноября – Дню народного единства.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в мероприятиях по случаю Дня народного единства примут участие патриарх Московский и Всея Руси Алексий II и спикер Государственной думы Борис Грызлов.

По материалам НТА.

Нижний Новгород. Другие новости 31.10.05

За выходные еще 75 нижегородцев госпитализированы с гепатитом А. / Уральские политконсалтеры выиграли выборы в Туле. / Виктор Портнов стал мэром Дзержинска. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках