российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На рынке автозапчастей изъят контрафакт почти на 100 тыс. рублей

У 15 индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговлю на территории рынка, обнаружены и изъяты автозапчасти с признаками подделки на сумму около 40 тысяч рублей, контрафактные видео-аудиодиски в количестве 500 штук на общую сумму более 50 тысяч рублей.

Кроме того, в ходе реализации оперативных материалов обнаружены поддельные поршневые кольца производства ОАО «ЗМЗ». Продукция с признаками контрафактности изъята и направлена на экспертизу.

В ходе операции проверены более 30 выходцев из республик Закавказья. Выявлено 6 лиц указанной категории, пребывающих на территории Нижегородской области с нарушением соответствующих правил. Указанные лица доставлены для проведения дальнейшей проверки в ПВС УВД Ленинского района Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 31.10.05

ОАО «ГАЗ» намерен собирать индийские внедорожники «Marshal». / К приезду Алексия II и Бориса Грызлова продезинфицируют Нижегородскую ярмарку. / За выходные еще 75 нижегородцев госпитализированы с гепатитом А. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках