российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шойгу поручил Третьякову разобраться с гепатитом А в Нижнем Новгороде

С 31 октября по 1 ноября в Нижегородской области будет находиться с рабочим визитом начальник Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант Петр Третьяков с целью изучения хода ликвидации вспышки вирусного гепатита «А» в Нижнем Новгороде и полноты принятых мер по ее ликвидации. Такое поручение сделал министр МЧС России Сергей Шойгу.

В плане работы предусматривается проведение 1 ноября в 15-00 рабочего совещания с должностными лицами надзорных органов и правительства Нижегородской области (зал приема официальных делегаций, напротив 506 аудитории).

В ходе заседания планируется рассмотреть вопрос «Об эпидемиологической ситуации по заболеваемости вирусным гепатитом А и проводимых мероприятиях по ее ликвидации на территории Нижегородской области». С докладами по этому вопросу выступят руководитель Роспотребнадзора Евгений Петров и директор Департамента здравоохранения Юрий Тарасов.

Директор Департамента здравоохранения Нижнего Новгорода Владимир Лазарев и вице-мэр, председатель санитарно-противоэпидемической комиссии Сергей Гладышев расскажут «О работе медицинской службы по проведению профилактических, противоэпидемических мероприятий и мерах по локализации и предотвращению вспышечной заболеваемости вирусным гепатитом А на территории Нижнего Новгорода».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 31.10.05

Мэр обещает, что проезд в электротранспорте не подорожает. / На рынке автозапчастей изъят контрафакт почти на 100 тыс. рублей. / ОАО «ГАЗ» намерен собирать индийские внедорожники «Marshal». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках