российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородцев накормят «электрическими витаминами»

2 ноября в Нижнем Новгороде открывается художественно-промышленная выставка «Привычки Нижнего», посвященная международному году физики.

Выставка нацелена на привлечение интереса молодежи к изучению физики и ее законов, а также к отказу от вредных привычек и к прививанию полезных. Под полезными привычками подразумевается все то, что повышает физическую активность человека. В рамках выставки пройдет презентация новой науки о рациональном использовании законов естествознания и бытия. Посетители выставки смогут также познакомиться с новым научным понятием «электрические витамины», которые повышают уровень бодрствования человека. На выставке будет представлено новое концептуальное изобретение Доктора Редокс – обучающий развлекательный аттракцион «Арка поцелуев».

В составе экспозиции также работы известных нижегородских художников и фотографов: Александра Лаврова, Владимира Сорокина, Анны Рябчиковой, Алика Якубовича, Георгия Ахадова и других. В рамках выставки состоится презентация книги «Сказка физиков – Москва».

Выставка откроется 2 ноября в 16.00 в Нижегородском государственном выставочном комплексе (пл. Минина и Пожарского, 2/2).

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 01.11.05

Земляки Кузьмы Минина прошли по маршруту народного ополчения. / Большая часть нижегородских рынков работает с нарушением норм и правил торговли. / У депутата Госдумы Александра Хинштейна украли золото. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках