российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде стало модно дарить серебряные слитки в подарочной упаковке

В Нижнем Новгороде новое веяние моды на подарки. Надоевшую хохломскую роспись и традиционную свинью-копилку заменят серебряные слитки в подарочной упаковке.

На днях в продажу в Нижний Новгород поступила партия серебряных слитков в специальной подарочной упаковке. В Волго-Вятском банке Сбербанка России, который занимается реализацией слитков, предполагают, что серебро может стать прекрасным подарком для близких людей и деловых партнеров, а также для торжественных случаев.

Такой подарок обойдется нижегородцам почти в 3 тысячи рублей. Цена реализации слитков зависит от текущей котировки цен на серебро. Так, на 7 ноября 2005 года цена реализации слитков в футлярах составляет 11,5 рублей за 1 грамм, то есть 2 875 рублей за слиток. Стоимость футляра входит в стоимость слитка.

В верхней части слитка расположены надпись «Россия» и «Сбербанк России» с эмблемой Сбербанка России. Указано наименование металла, а также масса слитка и проба серебра. Слитки серебра 999,9 пробы массой 250 граммов упакованы в бархатные футляры темно-зеленого цвета.

По информации Сбербанка, в дальнейшем нижегородцам будут также предложены слитки массой 500 и 1000 граммов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 09.11.05

Читатели «НР» уверены: птичий грипп – диверсия спецслужб. / Более 70 тысяч нижегородцев привили от гепатита А. / Нижегородский планетарий освободит здание монастырского храма к началу 2006 года. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках