российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский арбитраж рассудит ФАС и «Евроцемент-груп»

Нижегородский арбитраж приступил к рассмотрению иска крупнейшего производителя цемента в России ОАО «Евроцемент-груп» к региональному антимонопольному управлению. Холдинг не согласен с требованием ФАС о регулярном предоставлении сводок об изменениях оптовых цен на цемент в регионе. Об этом «Новому Региону» сообщили в Нижегородском управлении ФАС.

Нижегородское управление ФАС потребовало предоставление сводок, основываясь на решении руководства ФАС России о мониторинге цен на цементную продукцию в масштабе страны. Между тем владельцы холдинга считают требование незаконным, поскольку оно, на их взгляд, является необоснованным вмешательством в частные дела общества.
Ранее ФАС России признала ОАО «Евроцемент-груп» нарушившим п.1 ст.5 закона «О конкуренции» и обязала до 1 ноября снизить цены на цемент.

Нижний Новгород, Ксения Ларина

Нижний Новгород. Другие новости 09.11.05

С наступлением холодов нижегородцы стали чаще смотреть сериалы. / В Нижнем Новгороде стало модно дарить серебряные слитки в подарочной упаковке. / Читатели «НР» уверены: птичий грипп – диверсия спецслужб. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках