российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородка покоряет секс-вершины «Эротикона»

Стриптизерша Валентина Стелькина из Нижнего Новгорода, несколько лет проработавшая в стрип-барах Москвы, принимает участие в чемпионате мира по сексу «Эротикон-2004», который открылся в четверг в Варшаве.

Как сообщила нижегородская участница по телефону из столицы Польши порталу «Nizhny.ru», конкурсантки из нескольких стран сегодня переместились в несколько закрытых для праздной публики мест в Варшаве, где в течение нескольких дней будут разворачиваться события чемпионата. В программе: конкурс стриптизерш, лесби-шоу, садо-мазо-шоу, особняком пройдет конкурс «Мисс обнаженная Польша».

«Цены на билеты в клубы выросли в десятки раз, а желающих принять участие в шоу здесь предостаточно. Люди приехали со всей Европы и из США, – сообщила Стелькина. – Причем, возраст гостей и интересующихся самый разный. Интересно, что у европейцев почтенного возраста это вызывает особый интерес. Некоторые даже говорят о продолжении сексуальной революции, начатой в 1960-х гг.»

Напомним, чемпионат мира по сексу наделал много шума в западной прессе. Дошло до того, что власти столицы католической Польши заявили, что не допустят проведения «соревнований», в дело вмешался мэр и городская прокуратура. Главным опасением властей стало вовлечение в «мероприятие» широких мужских слоев города, которым была уготована роль соучастников действа под названием Конкурс на звание Лучшей любовницы в мире. В рамках конкурса несколько участниц планировали совокупиться с максимально большим числом мужчин, чтобы побить мировой рекорд в 759 совокуплений за 24 часа. Происходящее должно было транслироваться в эфире нескольких специализированных платных каналов для взрослых и в интернет.

Нижегородская участница чемпионата подтвердила предположение, что никаких притеснений со стороны властей участники и организаторы «Эротикона» до сих пор не испытали. Не было этого и в прошлые годы, хотя власти традиционно заявляют о своей готовности прекратить разврат, на деле же смотрят на Международные секс–игры сквозь пальцы.

Ссылка по теме:

Нижегородка отдаст честь РФ на чемпионате мира по сексу >>>

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 07.10.04

Минфин РФ прекратил финансирование подпрограммы «Возрождение Волги». / Экологи требуют от Гордумы остановить строительство в Нижнем Новгороде. / Игра «Последний герой – 5» будет проходить в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках