российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С гепатитом А госпитализированы еще 26 нижегородцев

За минувшие сутки с гепатитом А госпитализированы еще 26 нижегородцев, в том числе 5 детей. Общее число инфицированных приближается к трем тысячам. Об этом сообщает областной департамент здравоохранения.

Кроме того, за последние сутки были выписаны 37 человек, прошедших курс лечения от вирусного гепатита.

Специалисты Территориального управления Роспотребнадзора продолжают проводить санитарно-противоэпидемические мероприятия по предупреждению дальнейшего распространения заболевания. На сегодняшний день в Нижнем Новгороде вакцинировано 72 831 человек, а 9 606 жителям города введен иммуноглобулин.

Напомним, вспышка гепатита А в нижнем Новгороде зарегистрирована 5 сентября. Причины массового заболевания нижегородцев по-прежнему не известны.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.11.05

В результате поджога сгорел дом и два автомобиля. / Уголовное дело начальника нижегородского УБЭП передано в суд. / Родственник Кириенко получил на День милиции новые генеральские звездочки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках