российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полпред Кириенко откроет в Москве Форум боевых искусств

12 ноября в спортивном комплексе ЦСКА в Москве состоится Первый Российский форум боевых искусств. Откроют Форум сопредседатели Российского союза боевых искусств приволжский полпред Сергей Кириенко и министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев.
В рамках форума будут представлены показательные выступления спортивных федераций киокусинкай, айкидо, сумо, капоэйра, ушу, джиу-джитсу, каратэ-до, таэквон-до, дзюдо, самбо, рукопашного боя и других, которые вошли в Российский Союз Боевых Искусств (РСБИ).
Как говорится в пресс-релизе приволжского полпредства, проведение Форума направлено на воспитание физически здорового поколения, пропаганду нравственности и патриотизма среди молодежи.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.11.05

Ущерб от преступлений в сфере ТЭК в Нижегородской области составил более 32 млн. рублей. / В выходные в Нижегородской области сохранится теплая погода без осадков. / С гепатитом А госпитализированы еще 26 нижегородцев. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках