российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор ЦКБ оставил без зарплаты 260 ученых

Прокуратура Нижегородской области инициировала процедуру дисквалификации генерального директора ОАО «ЦКБ по СПК им. Алексеева» Сергея Платонова за невыплату зарплаты работникам в течение полугода. Без средств к существованию остались 260 ученых. Об этом «Новому Региону» сообщили в прокуратуре Нижегородской области.

На Сергеева не подействовали ни внесенное ранее прокуратурой представление об устранении нарушений, ни привлечение его в июле к административной ответственности. Заработная плата не была выплачена ни в августе, ни в сентябре. Сейчас прокуратура решает вопрос, где же все-таки взять деньги на зарплату ученым.

Нижний Новгород, Ксения Ларина

Нижний Новгород. Другие новости 11.11.05

Человек без рук и ног совершит велопробег из Таганрога в Нижний Новгород. / Мусульмане Поволжья просят защиты у Путина. / Полпред Кириенко откроет в Москве Форум боевых искусств. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках