российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин возлагает большие надежды на нового приволжского полпреда

Владимир Путин возлагает большие надежды на своих новых полпредов в Дальневосточном и Приволжском федеральных округах, сообщает РИА «Новости».

Говоря о своем новом полпреде в Приволжском федеральном округе, президент России заметил: «Александр Коновалов на работе в этом округе уже не первый месяц, знает его хорошо, и также в состоянии решать задачи, которые перед ним поставлены».

Напомним, 14 ноября президент РФ Владимир Путин произвел крупные кадровые перестановки. Полномочный представитель президента в Приволжском округе Сергей Кириенко был назначен руководителем Росатома. Своим полномочным представителем в Приволжье Путин назначил прокурора республики Башкортостан Александра Коновалова.

Нижний Новгород. Другие новости 23.11.05

Итоговый выпуск вечерний – 22.11.05 18:00 – Нижний Новгород. / Новый председатель облсуда устроит «чистку» в судейском корпусе. / В Нижнем Новгороде между тюрьмой и судом будет установлена видеосвязь. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках