российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородец «заказал» своих родителей из корыстных побуждений

Сотрудники нижегородской милиции раскрыли зверское преступление. Из корыстных побуждений нижегородец устроил заказное убийство своих родителей. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в правоохранительных органах.

18 ноября в дежурную часть областного ГУВД поступило сообщение о том, что в квартире по улице Пятегорская в Приокском районе Нижнего Новгорода находится труп мужчины с телесными повреждениями. В результате оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что 38-летний мужчина устроил заказное убийство своих родителей с целью завладения их имуществом.

Для этого он передал ключи от квартиры своим знакомым. Убийцы проникли в квартиру вечером 18 ноября, несколько раз ножом ударили в грудную клетку 66-летнему хозяину квартиры, затем нанесли удар ножом в шею его жене, после чего попытались скрыться. Мужчина с 4 ножевыми ранениями грудной клетки скончался на месте.

Выяснилось, что исполнители преступления являются безработными.

Все трое задержаны по статьям 91, 92 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.11.05

Кириенко реорганизует Росатом по поручению Путина. / Путин возлагает большие надежды на нового приволжского полпреда. / Итоговый выпуск вечерний – 22.11.05 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках