российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 ноября приволжский полпред встретится с руководством Ульяновской области

30 ноября полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов посетит Ульяновскую область. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе полпреда.

В рамках поездки Александр Коновалов представит Главного федерального инспектора по Ульяновской области Георгия Игнатовича. Кроме того, приволжский полпред встретится с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым, председателем Законодательного собрания региона Борисом Зотовым, руководителями федеральных силовых ведомств, представителями деловых кругов и общественности.

В рамках поездки по области Александр Коновалов также примет участие в открытии реконструированного хирургического корпуса Ишеевской районной больницы и посетит ОАО «Ульяновский автомобильный завод».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 30.11.05

Деды Морозы с мешком презервативов придут в нижегородские вузы. / Коновалов обещает следить за расходованием средств, выделенных на нацпроекты. / Завтра на карте России появится новый субъект федерации – Пермский край. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках