российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Касьянов – иуда, казнокрад и американский шпион

Нижегородское региональное отделение (НРО) Российской партии пенсионеров (РПП) в настоящее время проводит митинг около Дома архитектора, где проходит встреча бывшего премьер-министра РФ Михаила Касьянова с представителями нижегородской общественности.
В митинге принимают участие около 50 человек. Кроме того, внутри Дома архитектора находятся военные пенсионеры, которые затрудняют выход участников встречи из здания.
Митинг РПП проходит под лозунгами: «Казнокрадам – не место во власти!», «Касьянов-премьер – нищие пенсии!», «Касьянов – иуда на 2 процента!» и «Касьянов – американский шпион!». При этом депутат Думы Нижнего Новгорода Александр Бочкарев угощает митингующих горячим чаем.
Кроме того, непосредственно на встрече Касьянова с общественностью председатель НРО РПП Роман Антонов неоднократно прерывал речь Михаила Касьянова вопросами о его визите в США. В частности, Антонова интересовало, почему бывший премьер-министр РФ сделал заявление о своем намерении баллотироваться в президенты РФ в 2008 году после своего визита в США?

Сегодня в Нижнем Новгороде наконец-таки состоялась первая встреча Касьянова и депутата Государственной Думы РФ Александра Хинштейна, который ни раз заявлял о многочисленных финансовых махинациях бывшего премьера. До этого их общение осуществлялось только через пресс-секретарей.

Хинштейн потребовал от Михаила Касьянова объяснить происхождение средств, на которые была приобретена дача в элитном подмосковном поселке. По мнению депутата, недвижимость был приобретена на более чем один миллион долларов. Как отметил Хинштейн, законным путем это сделать невозможно. В ответ на это, Касьянов отметил, что дача была приобретена им честно «на заемные и заработанные средства». «Это мое имущество и мне за него не стыдно», – сказал в заключение Михаил Касьянов.

Хинштейн сообщил, что расскажет о новых аферах Касьянова. По словам депутата, он раскрыл новые факты «облегчения кармана России Касьяновым».

«Я убедился, что Касьянов не готов к дискуссии. Он не публичный политик, а чиновник, поэтому как попугай и заведенный повторяет одни и те же фразы», – сказал Хинштейн.

Кроме того, по словам Хинштейна, Касьянов отказался от встречи, которую предложил ему депутат. Александр Хинштейн также утверждает, что на сегодняшней встрече в зале было много «подсадок», которые организовала группа Касьянова.

По материалам НТА-Приволжье, НТА.

Нижний Новгород. Другие новости 30.11.05

Кабельное телевидение не пользуется спросом у нижегородцев. / В Нижегородской области появится новая концепция расположения объектов уличной торговли. / Суд простил энергетику уничтожение редких бабочек. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках