российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коновалов представил Игнатовича на посту ГФИ по Ульяновской области

Сегодня полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов представил Георгия Игнатовича на посту Главного федерального инспектора по Ульяновской области. В торжественной церемонии приняли участие губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, председатель областного Законодательного собрания Борис Зотов, мэр города Ульяновска Сергей Ермаков, руководители территориальных подразделений федеральных органов власти, расположенных на территории Ульяновской области.

Представляя Георгия Игнатовича в должности, Александр Коновалов выразил уверенность в том, что новый главный федеральный инспектор справится со всеми поставленными перед ним задачами.

Выступая на церемонии, Александр Коновалов обозначил приоритеты в работе ГФИ и сообщил о задачах, поставленных перед аппаратом полномочного представителя президента РФ в ПФО, связанных с реализацией национальных проектов. «Мы не должны относиться к реализации национальных проектов потребительски. Деньги должны быть использованы не для латания дыр. Необходимо взаимодействие всех органов власти, и главная наша задача – создать успешный сквозной менеджмент и реально действующую систему мониторинга реализации национальных проектов. Над этим нам всем предстоит очень много работать», – отметил приволжский полпред.

По словам Александра Коновалова, реализация национальных проектов невозможна без муниципальной реформы. «Это не значит, что у нас появится пласт новой власти, однако необходимо, чтобы руководители чувствовали ответственность за то, что происходит на местах», – подчеркнул полпред.

Как сообщает пресс-служба полпреда, в настоящее время Александр Коновалов проводит встречу с губернатором Ульяновской области. Во второй половине дня состоится заседание Губернского совета, в котором примут участие представители деловых кругов и общественности, а также руководители администраций городов и районов Ульяновской области. Кроме того, полномочный представитель президента РФ в ПФО откроет реконструированный хирургический корпус Ишеевской районной больницы и посетит ОАО «Ульяновский автомобильный завод».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 30.11.05

Касьянов – иуда, казнокрад и американский шпион. / Кабельное телевидение не пользуется спросом у нижегородцев. / В Нижегородской области появится новая концепция расположения объектов уличной торговли. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках