российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Северной Осетии поблагодарил нижегородцев за поддержку жителей Беслана

Глава республики Северная Осетия – Алания Таймураз Мамсуров выразил правительству Нижегородской области благодарность за поддержку жителей Беслана.

«Мы всегда будем помнить и считать самыми близкими народу Осетии людьми всех, кто в дни горя и скорби встал с нами рядом, кто разделил горечь и боль нашей невосполнимой утраты», – говорится в письме Таймураза Мамсурова, пришедшем на имя губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

Глава Осетии выражает глубокую благодарность нижегородскому правительству за поддержку и теплоту, проявленные к жителям города Беслан, пострадавшим в результате чудовищного преступления, совершенного террористами в сентябре 2004 года.

Напомним, что по приглашению правительства Нижегородской области летом 2005 года 25 школьников из Ардонского района Осетии отдыхали в областном детском санаторно-оздоровительном образовательном центре «Лазурный». В составе делегации были участники танцевального ансамбля народного танца «Аланта» и ансамбля эстрадного танца «Звездочка». В программе пребывания осетинских ребят на нижегородской земле были обзорные экскурсии по Нижнему Новгороду, а также выступления с концертами в детских здравницах области и в областной клинической детской больнице.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.12.05

Борьба с гепатитом А через хлор вызовет всплеск онкологических заболеваний. / «Красное Сормово» строит новый танкер для мальтийской компании. / Сотрудники милиции задержали подозреваемых в убийстве иностранных рабочих. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках