Среда, 8 мая 2024, 17:31 мск

Команда нижегородских милиционеров заняла второе место на чемпионате МВД по дзюдо

Нижегородские милиционеры заняли второе место на чемпионате МВД России по дзюдо. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Соревнования состоялись в городе Краснодар, в чемпионате приняли участие 39 команд из сотрудников МВД, ГУВД и УВД разных субъектов федерации. По итогам соревнований первое место заняла команда Краснодарского края, третье место – команда ГУВД Москвы.

В личном зачете в весовой категории до 66 кг первое место занял милиционер ОМОН УВД Дзержинска Нижегородской области Максим Симанов. Призерами соревнований в весовой категории до 60 килограммов стали: милиционер Выксунского ГОВД Андрей Грушин и инспектор ДПС полка ДПС ГИБДД Сергей Жарков.