российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У нижегородского губернатора будет седьмой заместитель

Во вторник Законодательное собрание Нижегородской области рассмотрело изменения в структуру областного правительства. Нижегородские депутаты утвердили поправки к закону «О правительстве Нижегородской области», согласно которым вводится должность еще одного заместителя главы региона.

Седьмой зам Шанцева будет курировать блок областного правительства, в который войдет министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг, министерство госимущества и земельных ресурсов, управление по государственной охране объектов культурного наследия и комитет охраны природы.
Также в структуре правительства введена должность министра государственного имущества и земельных ресурсов. Соответственно департамент госимущества и земельных ресурсов будет преобразован в министерство.

Таким образом, количество членов правительства области увеличивается с 15 до 17 человек.

О том, кто будет замещать губернатора, глава региона Валерий Шанцев, ответить отказался, однако сказал, что, скорее всего, это будет «женщина, хороший специалист из Москвы». Ее фамилия будет стоять первой в списке претендентов.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 06.12.05

Нижегородские парламентарии утвердили областной бюджет – 2006. / Кириенко назначил Новикова своим пресс-секретарем в Росатоме. / В Балахне произошел выброс одоранта. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках