российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник милиции получил срок за браконьерство

Сотрудник Ленинского РОВД Нижнего Новгорода приговорен к 6 месяцам лишения свободы условно за браконьерство. Виновный так же обязан возместить причиненный государству ущерб- 8400 рублей. Об этом «Новому Региону» сообщили в природоохранной прокуратуре Нижегородской области.

Злоумышленник и его друг были задержаны в начале мая вместе с поличным за ловлю рыбы запрещенными законодательством сетями. Несмотря на попытку сбежать с места преступления вместе с сумкой, в которой находилась рыба, милиционер был задержан. Против рыбаков прокуратура возбудила уголовное дело. Допросить второго подозреваемого так и не удалось, он ударился в бега и его местонахождение до сих пор не известно.

Страж порядка до конца следствия отказывался признать свою вину. По его словам, друзья просто купили рыбу у незнакомых рыбаков.

Нижний Новгород, Ксения Ларина

Нижний Новгород. Другие новости 07.12.05

Итоговый выпуск вечерний – 06.12.05 18:00 – Нижний Новгород. / В потребительской корзине нижегородцев будет больше мяса и свежих фруктов. / В Нижнем Новгороде ликвидирована финансовая пирамида. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках