российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОАО «ГАЗ» прекращает выпуск «Волги»

Горьковский автомобильный завод прекратит выпуск «Волги» и не будет больше разрабатывать собственную модель легкового автомобиля, сообщил председатель совета директоров «Базового элемента» Олег Дерипаска.

От «Волги» решено отказаться, так как она не соответствует требованиям времени, сказал Дерипаска во вторник в вашингтонском Фонде Карнеги. «Завод сосредоточится на выпуске коммерческого транспорта – «Газелей», «Соболей», грузовиков и автобусов, приводит слова Дерипаски ИТАР-ТАСС. – Мы производим и военную технику».

По словам предпринимателя, в реорганизацию ГАЗа вложено 150 млн. долларов «и сейчас объем продаж предприятия достиг 3,5 млрд. долларов».

Нижний Новгород. Другие новости 07.12.05

В этот день девушки гадали на любимых и выходили замуж. / Люлин приглашен на совещание в администрацию президента РФ. / Сотрудник милиции получил срок за браконьерство. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках