российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Венгерская компания изучает возможности организации гостиничного бизнеса в Нижнем Новгороде

В Нижний Новгород с целью изучения возможностей внутреннего туризма прибыл представитель венгерской консалтинговой компании «Horwath Consulting» г-н Аттила Хегедуш.

В ходе встречи с директором департамента по промышленной политике и внешнеэкономическим связям Владимиром Соловьевым Хегедуш сообщил, что в настоящее время компания по запросам международных и отечественных групп инвесторов проводит изучение и анализ условий развития гостиничного бизнеса в России, в том числе, в Нижнем Новгороде.

В ходе переговоров Владимир Соловьев отметил заинтересованность администрации города в развитии внутреннего туризма, становлении Нижнего Новгорода как крупного туристского центра, привлечении зарубежных и отечественных инвестиций в развитие гостиничной сети, строительство новых гостиничных комплексов, рассчитанных на средний класс (три звезды), и повышение качества предоставляемых услуг.

Справка: Компания «Horwath Consulting» имеет 15-летний опыт работы в области международного туризма и гостиничного бизнеса.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 08.12.05

Названы предварительные причины трагедии в Чусовом. / Отходы спиртового производства будут перерабатывать в кормовые дрожжи. / Итоговый выпуск вечерний – 07.12.05 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках