российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за тумана в Москве самолеты приземляются в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде в четверг совершили посадку пять самолетов, направлявшихся в аэропорты Внуково и Домодедово. Об этом сообщили в центре управления полетами международного аэропорта Нижний Новгород, передает РИА «Новости».

«Из-за тумана в Москве совершили посадку пять самолетов, следовавших, в частности, из Омска, Ульяновска, Кургана, Екатеринбурга. В ближайшее время должны сесть еще два борта, то есть у нас будет семь самолетов», – сказал собеседник агентства.

«Они продолжат маршрут, как только позволят погодные условия», – добавил он.

Ранее в Центральной диспетчерской службе (ЦДС) Москвы сообщили, что аэропорты столичного авиаузла Внуково и Домодедово из-за сильного тумана «работают по фактической погоде».

«Это значит, что пилот самостоятельно принимает решение о посадке самолета», – пояснил представитель ЦДС.

Нижний Новгород. Другие новости 08.12.05

Нижегородцы похоронят конституцию и организуют «Марш несогласных». / Нижегородские экологи предлагают создать МЧС для животных. / Венгерская компания изучает возможности организации гостиничного бизнеса в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках