российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новогодним подарком милиционерам в Чечне станут банные веники

В канун новогодних праздников ГУВД Нижегородской области готовит гуманитарный груз для милиционеров-нижегородцев, несущих службу на Северном Кавказе. В качестве новогодних подарков принимаются художественная литература, банные веники и открытки с поздравлениями.

По словам ветеранов боевых действий, чтение интересной книги в часы кратковременного досуга помогает отвлечься от суровых будней, а русская баня с березовым веником – расслабиться, снять напряжение и восстановить силы. Собранные книги пополнят библиотеки сводных отрядов нижегородской милиции, выполняющих служебно-боевые задачи на территории Чечни и Дагестана.

В конце декабря все собранные книги, веники и поздравления вместе с гуманитарной помощью и новогодними подарками от родных и сослуживцев будут доставлены на Северный Кавказ.

Любой нижегородец, общественная организация или предприятие могут принять участие в проводимой акции.

Сбор книг, банных веников, поздравлений проводится ежедневно с 9 по 18 декабря с 10.00 до 17.00 на центральном входе в здание ГУВД по адресу ул. Горького,71.

В настоящее время в служебной командировке на Северном Кавказе находятся 243 нижегородца, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного ГУВД.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 08.12.05

Из-за тумана в Москве самолеты приземляются в Нижнем Новгороде. / Нижегородцы похоронят конституцию и организуют «Марш несогласных». / Нижегородские экологи предлагают создать МЧС для животных. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках