российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородцев продолжают госпитализировать с гепатитом А

За минувшие выходные с первичным диагнозом вирусный гепатит А госпитализирован 31 человек, в том числе 3 детей. Об этом «Новому Региону» сообщили в областном департаменте здравоохранения.

Специалисты территориального управления Роспотребнадзора продолжают проводить санитарно-противоэпидемические мероприятия по предупреждению распространения заболевания. На сегодняшний день в Нижнем Новгороде вакцинировано 74982 человека, 10241 жителю города введен иммуноглобулин.

Как ранее сообщал «Новый Регион», причины массового заболевания нижегородцев по-прежнему не известны. Комиссия по выявлению причин вспышки гепатита А в не обнаружила источников возникновения болезни в воде и на объектах ЖКХ.

Напомним, вспышка гепатита А в Нижнем Новгороде зарегистрирована 5 сентября.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 12.12.05

Нижегородцам предложили заполнить пробелы в конституции. / Лидером НРО «Родина» стал Вячеслав Растеряев. / Нижегородские мусульмане считают, что Федор Бондарчук в «9 роте» осквернил Коран. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках