российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр попросил полпреда поддержать Нижний Новгород на федеральном уровне

12 декабря полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов встретился с мэром Нижнего Новгорода Вадимом Булавиновым. Вадим Булавинов проинформировал Александра Коновалова о социально-экономической ситуации в Нижнем Новгороде и перспективах развития города, как административного центра Приволжского федерального округа. Об этом сообщает пресс-служба полпреда.

Отвечая на вопросы журналистов, Вадим Булавинов сообщил, что на встрече была достигнута договоренность о поддержке города со стороны федеральной власти, которая может потребоваться по реализации законопроектов и программ, в том числе, по введению в действие федерального закона №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Мэр города подчеркнул, что программа развития Нижнего Новгорода как столицы Приволжского федерального округа будет работать и развиваться дальше при участии Александра Коновалова: «Мы ведем программу вместе с полпредом, областью, епархией, она является одним из сильнейших стимулов и возможностей по консолидации жителей города, и способствует хорошей динамике развития области», – сказал Вадим Булавинов.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 12.12.05

Подсудимый вице-спикер, возможно, пойдет на второй срок, – источник. / Проект скоростного поезда Нижний Новгород – Москва – Санкт-Петербург разрабатывается на ГЖД. / Эхо пермского «Трансвааля» отозвалось в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках