российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посол Великобритании в России снова посетит Нижний Новгород

13 декабря в Нижний Новгород прибывает чрезвычайный и полномочный посол Великобритании в России Энтони Рассел Брентон. Это уже третий визит посла в Нижегородскую область за 2005 год.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной администрации, основная цель визита Брентона – обсуждение с нижегородским губернатором Валерием Шанцевым перспектив промышленно-экономического, научно-образовательного и культурного сотрудничества Нижегородской области и Великобритании. В частности, особое внимание будет уделено реализации программы партнерства правительства Нижегородской области и министерства международного развития Великобритании (DFID).

В ходе своего визита г-н посол также встретится с членами нижегородского правительства, руководителем департамента федеральной государственной службы занятости населения по Нижегородской области В.Солоничевой, директором Нижегородской академической филармонии им. М.Ростроповича О.Томиной, выпускниками британских образовательных программ, примет участие в работе круглого стола с руководителями проекта программы партнерства.

Встреча Шанцева и г-на Брентона состоится 13 декабря в 14.00 в зале приема официальных делегаций (Кремль, корп. 1, 5 этаж).

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.12.05

Застрелен бывший директор Большемурашкинской швейной фабрики. / Итоговый выпуск вечерний – 12.12.05 18:00 – Нижний Новгород. / Уральцы начали массово отправлять президенту открытки с текстом: Путин уйди в отставку (ФОТО). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках