российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зорина могут назначить замом полпреда «по политическому умиротворению»

Вчера стало известно, что главный федеральный инспектор по Нижегородской области Владимир Зорин может быть назначен заместителем приволжского полпреда Александра Коновалова. Источник в аппарате полпреда условно назвал его «заместителем по политическому умиротворению», передает «Коммерсант».

Между тем, пресс-служба Александра Коновалова не комментирует возможное назначение господина Зорина, подчеркивая, что такого рода кадровые решения – «прерогатива главы администрации президента».

Пост одного из замполпреда освободился в середине ноября – после того, как Любовь Глебова была назначена статс-секретарем, замминистра здравоохранения и социального развития РФ. Официально госпожа Глебова отвечала в аппарате полпреда за социальные вопросы, а неофициально – за нужный полпредству ход региональных выборов.

Вскоре появились сообщения, что госпожу Глебову заменит нынешний спикер заксобрания Нижегородской области Евгений Люлин. Однако господин Люлин поспешил объявить, что останется во главе ЗС как минимум до выборов 12 марта 2006 года. Зато, как сообщил «Ъ» высокопоставленный источник в аппарате полпреда, заместителем Александра Коновалова может стать нынешний главный федеральный инспектор по Нижегородской области Владимир Зорин.

Ссылки по теме:

Коновалов возьмет на работу Люлина, – источник>>>

Нижний Новгород. Другие новости 13.12.05

Дети в Нижнем Новгороде в два раза чаще стали погибать на пожарах. / Посол Великобритании в России снова посетит Нижний Новгород. / Застрелен бывший директор Большемурашкинской швейной фабрики. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках