российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Всероссийский Дед Мороз откроет главную нижегородскую елку

В понедельник, 19 декабря, в 15.00 на площади Минина и Пожарского состоится торжественное открытие главной елки Нижегородской области. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе областной администрации.

В мероприятии примут участие губернатор области Валерий Шанцев и главный Дед Мороз России, который прибудет по этому случаю в Нижний Новгород из Великого Устюга.

Свита Деда Мороза приготовила нижегородцам много сюрпризов и подарков. Особенно интересно на празднике будет детворе, обещают организаторы праздника.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 14.12.05

Депутаты Гордумы внесли изменения в бюджет Нижнего Новгорода на 2006 год. / Рекламу на колесах в Нижнем Новгороде сократят до минимума. / Михаил Дикин уволит своих защитников, чтобы затянуть судебный процесс, – источник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках